ЖИЛОЙ КОМПЛЕКС “МАЛОЕ МЕДВЕДЕВО”ул. Кирова д.13 и д.20

Виртуальная прогулка

(8362) 32-00-22

Звоните намбесплатно

ДОМ СДАНквартиры от 1 310 000 руб

СКИДКА до 100 000 рубНА СТРОЯЩИЕСЯ КВАРТИРЫСО СРОКОМ СДАЧИ II КВАРТАЛ 2016г.

Смотреть последние новости

Отзывы жильцов

Сюжет на ВГТРК

Сюжет на ВГТРК

"Здесь у нас будет зал..." Буквально через пару недель Василий Никитин и его семья отметят новоселие. Остались последние штрихи, квартира была максимально готова к чистовой отделке. В новостройке Василий приобрёл двухкомнатную квартиру площадью более 50 кв. метров, до этого вместе с супругой и двумя детьми ему приходилось снимать...

посмотреть видео

12 апреля 2016 г.

Светлана Анатольевна, кв. 95

Мы хотели купить квартиру в другой строительной компании. Приехали в Честр-Инвест, в «Малое Медведево» посмотреть, просто из любопытства. А как приехали, увидели, то сразу решили, что хотим жить только здесь. И нисколько об это не жалеем!

В квартире очень тепло. Ребенок ходит босиком, хотя включаем котел только на 40 градусов. Очень светлая квартира, много пространства за окном, окна панорамные дают много света и само место очень светлое. Тихо. Соседи сбоку делают ремонт. Сверху живут. Снизу ремонт. Но слышно только, когда ребятишки бегают. В подъезде чисто. Хочется, конечно, дополнительное оборудование для детской площадки. Но школа, детский сад – все рядом. Хороший магазин тоже. 6-ой детский сад - центр развития - прямо по тропинке можно дойти. Школа-гимназия №1 в 5-ти минутах ходьбы. В спорткомплексе все есть: и фитнес, и йога, и бокс, и борьба. Все лето дети на роликах катались во дворе. Двор широкий и безопасный. Из окна все хорошо просматривается: горка на виду и детская площадка.

14 января 2016 г.

Серафима Галиева, жительница дома Кирова, 13

У нас с дочерью была двухкомнатная квартира и мы решили разъехаться. Выбирая будущее жилье, прежде всего, ориентировались на цену. Рассматривали разные предложения, но остановились на строящемся доме по улице Кирова, 13. Здесь нас все устраивало. Денег от продажи своей квартиры как раз хватило на две «однушки». Сейчас у меня отдельная квартира и дочь живет через подъезд. Все очень нравится. Комнаты очень удобные. Много места, мебель легко разместить. Сразу положили плитку. Фундамент надежный, дом не будет давать усадку. Тихо, чистый воздух, хорошая вода. В двух шагах – супермаркет «Лента». Двор обустроенный, заасфальтированный. Современная детская площадка. Даже траву уже посеяли. Своя жилищная компания. Очень все удобно и продумано.
23 июля 2015 г.